Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Обучение paypal group basyak кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klopyndra888

АКТИВИСТ
Подтвержденный
38
Реакции
53
Услуги Гаранта
1
Долго думал про обучение это, и наконец-то решил взять, оплатил 200$ ждал обещанных 19 часов чтобы начать смотреть обучение, по итогу спустя полтора часа мне пишут что якобы лектор не смог переносим на завтра, скинули "мануал" чтобы я его изучил, данный мануал изучил вечером. Во вторник написал тс, сообщил что обучение переносится на следующий понедельник. Я ждать не могу, Basyak если ты это читаешь будь добр не вашй мне лапшу, я заплатил, сколько мне ждать теперь? Верни мои деньги по хорошему, часть скринов прикреплю здесь, остальное скинул в личку арбитру. Помогите решить вопрос, я не знаю что делать.

Снимок экрана от 2020-11-16 20-53-03.png 2.png 1.png

Klopyndra888

АКТИВИСТ
Подтвержденный
38
Реакции
53
Услуги Гаранта
1
да и скрин с тем что я сделал оплату через биток
Снимок экрана от 2020-11-17 22-24-04.png

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
967
Реакции
41,297

Klopyndra888

АКТИВИСТ
Подтвержденный
38
Реакции
53
Услуги Гаранта
1
Horror, прошу пока подождать до понедельника, если в этот раз басяк подведет, он сказал что вернет деньги и компенсацию + половину от суммы что заплатил. Скрины нашей переписки отправил вам в личку.

Klopyndra888

АКТИВИСТ
Подтвержденный
38
Реакции
53
Услуги Гаранта
1
Все ок, сегодня прошёл обучение, получил много полезной информацию, разобрали все вопросы, а так же добавили в группу единомышленников. К басяку и лекторам больше вопросов нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Похожие темы
TS Заголовок Форум Ответы Дата
Farxat Обучение саморегам PayPal Платные схемы заработка в интернете 1
Alex900 Обучение Обучение по заработку на букмекерских конторах. Уникальная система с софтом Платные схемы заработка в интернете 177
Hacking Обучение Обучение взлому от профессионалов. Безопасность и взлом 136
K Обучение по заработку на букмекерских конторах Платные схемы заработка в интернете 18
K Обучение Обучение заработку на бонусхантинге Платные схемы заработка в интернете 7
besprovodnoy Полный Доступ К Пк | Вбив | Дедики | Обучение Барахолка 5
N 🔒ЗАКРЫТО Обучение вбиву Платные схемы заработка в интернете 4
P Обучение Создание Саморегов Палки Платные схемы заработка в интернете 3
ZeeG_ Обучение по Ebay CC Платные схемы заработка в интернете 3
W Обучение scam (gay dating) Платные схемы заработка в интернете 2
P E-mail рассылки. Обучение от А до Я. Платные схемы заработка в интернете 1
Rustek Nyse Обучение +20 000$ В Управление Барахолка 1
Shon Service Обучение Обучение кардингу от Shon Service Платные схемы заработка в интернете 1
M 🔒ЗАКРЫТО Обучение вбиву (каржу) Платные схемы заработка в интернете 1
D Обучение: белая/онлайн/профит до 250.000р Платные схемы заработка в интернете 1
SUPERFLOOD Обучение флуду телефонов + необходимый для работы софт. Сможете блокировать номера сами. Барахолка 1
basyak Обучение PayPal Group [PayPal от А до Я] Платные схемы заработка в интернете 191
Persik Продам ✔ Самореги Paypal от 3$ для обналички и депов, с куками и ГВ (отлежка от 1 месяца) Купить дебетовые карты. Продажа кошельков 16
sto1biz 🔒ЗАКРЫТО ✪ Продажа ЭПС | Yandex, Neteller, Skrill, Qiwi, PayPal, N26, Perfect✪ Купить дебетовые карты. Продажа кошельков 9
F Fraud - Amazon, Paypal, Banks And More Than 200 Stores Барахолка 7
I PayPal аккаунты с балансом Барахолка 6
C Вбив PayPal. Мануал+ видео+ настроенная виртуальная машина Платные схемы заработка в интернете 5
bonyshunter Услуги Выведу ограниченные PayPal uk, європа Платежные системы 2
kivon35 1 $ за реферала на Paypal. Бесплатные схемы заработка 2
D PayPal Sell Купить дебетовые карты. Продажа кошельков 2
villion PayPal Купить дебетовые карты. Продажа кошельков 2
Kentov Самореги/брут/логи Paypal Обналичивание средств. Транзит. Конвертация 2
cheapsms Готовые кошельки ЭПС: Paypal/QIWI/Яндекс/AdvCash и другие Купить дебетовые карты. Продажа кошельков 1
M Регистрация счетов iban в европе. Пластиковые карты - paypal аккаунты Барахолка 1